Team

Johann Aichberger BSc

Johann Aichberger BSc

Software Engineering Master
E-Mail: johann.aichberger@fh-hagenberg.at
Details

David Baumgartner MSc

David Baumgartner MSc

Telefon: +43 5 0804 27195
E-Mail: david.baumgartner@fh-hagenberg.at
Details

Julian Haas BSc

Julian Haas BSc

Software Engineering Master
Telefon: +43 5 0804 27196
E-Mail: julian.haas@fh-hagenberg.at

Emmanuel Helm MSc

Emmanuel Helm MSc

Telefon: +43 5 0804 27122
E-Mail: emmanuel.helm@fh-hagenberg.at
Details

Oliver Krauss MSc

Oliver Krauss MSc

E-Mail: oliver.krauss@fh-hagenberg.at
Details

FH-Prof. DI Dr. Herwig Mayr

FH-Prof. DI Dr. Herwig Mayr

Telefon: +43 5 0804 22021
E-Mail: herwig.mayr@fh-hagenberg.at
Details

Karen O'Brien

Karen O'Brien

Erasmuspraktikant - Waterford Institute of Technology (WIT)
E-Mail: s1900307110@fh-hagenberg.at

Christoph Praschl MSc

Christoph Praschl MSc

Telefon: +43 5 0804 27150
E-Mail: christoph.praschl@fh-hagenberg.at
Details

Simone Sandler BSc

Simone Sandler BSc

Data Science und Engineering Master
E-Mail: simone.sandler@fh-hagenberg.at

Jacqueline Schwebach BSc

Jacqueline Schwebach BSc

Human Centered Computing Master
Telefon: +43 5 0804 27196
E-Mail: jacqueline.schwebach@fh-hagenberg.at

Barbara Traxler MSc

Barbara Traxler MSc

Telefon: +43 5 0804 22033
E-Mail: barbara.traxler@fh-hagenberg.at
Details

Philipp Aichinger

Philipp Aichinger

Software Engineering Bachelor
E-Mail: philipp.aichinger@fh-hagenberg.at

Daniel Dorfmeister MSc

Daniel Dorfmeister MSc

Telefon: +43 5 0804 27132
E-Mail: daniel.dorfmeister@fh-hagenberg.at
Details

Martin Hanreich BSc

Martin Hanreich BSc

Telefon: +43 5 0804 27118
E-Mail: martin.hanreich@fh-hagenberg.at

Francesca Kaschnig

Francesca Kaschnig

Human Centered Computing Master
E-Mail: francesca.kaschnig@fh-hagenberg.at

Anna Lin MSc

Anna Lin MSc

E-Mail: anna.lin@fh-hagenberg.at
Details

Rainer Meindl MSc

Rainer Meindl MSc

Telefon: +43 5 0804 27119
E-Mail: rainer.meindl@fh-hagenberg.at
Details

Andreas Pointner MSc

Andreas Pointner MSc

Telefon: +43 5 0804 27143
E-Mail: andreas.pointner@fh-hagenberg.at
Details

Lukas Reithmeier  BSc

Lukas Reithmeier BSc

Software Engineering Master
E-Mail: lukas.reithmeier@fh-hagenberg.at

Andreas Schuler MSc

Andreas Schuler MSc

Telefon: +43 5 0804 27121
E-Mail: andreas.schuler@fh-hagenberg.at
Details

Eva-Maria Spitzer BA

Eva-Maria Spitzer BA

Data Science und Engineering Master
E-Mail: eva-maria.spitzer@fh-hagenberg.at

DI (FH) Dr. Gerald Adam Zwettler MSc

DI (FH) Dr. Gerald Adam Zwettler MSc

Telefon: +43 5 0804 27165
E-Mail: gerald.zwettler@fh-hagenberg.at
Details

Kommentare sind geschlossen.